Отзывы о Зубияшвили Екатерина Владимировна
Оставить отзыв-
Ирина01.12.2023
Долгие годы Зубияшвили Е.В. является нашим семейным стоматологом. Очень довольны.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв, Ваша обратная связь всегда важна для нас и для наших докторов. Екатерина Владимировна прекрасный специалист, который выполняет свою работу качественно, уделяя внимание комфорту пациента. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Ирина19.05.2023
Благодарю Екатерину Владимировну Зубияшвили. Это наш семейный стоматолог уже много лет. Все отлично.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим Вас за такой добрый отзыв. Екатерина Владимировна передает Вам благодарность за такие приятные и теплые слова! Мы сделаем все, чтобы по максимуму позаботиться о Вашем стоматологическом здоровье, а Екатерина Владимировна обеспечит здоровую и красивую улыбку! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Елена06.03.2023
Понравилась процедура «Вектор», не больно. Спасибо врачу Екатерине Владимировне. Буду приезжать на эту процедуру еще. Все понравилось.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш очень искренний отзыв! Доктор Зубияшвили Екатерина Владимировна, действительно, является мастером своего дела, который очень чутко относится к пациентам. Екатерина Владимировна благодарит Вас за то, что Вы оценили и поделились своим хорошим впечатлением! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Ирина03.02.2023
Очень довольны визитом и доктором Зубияшвили Е.В. Это наш семейный стоматолог.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь от наших пациентов всегда является для нас ценной. А Ваше здоровье и Ваша благодарность - лучшая награда для нас. Спасибо Вам, что доверились нашей клинике. Екатерина Владимировна будет рада и дальше заботиться о Вашем стоматологическом здоровье. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Сергей26.12.2022
Большое спасибо за качественное и отличное обслуживание Екатерине Владимировне! Проделала такую огромную работу с моими зубами! Я остался доволен!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за выбор нашей стоматологии и обратную связь! Нам очень приятно, что Вам было комфортно у нас и после посещения остались позитивные эмоции. Екатерина Владимировна также передает Вам свою благодарность и желает здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Алина14.01.2022
Не в первый раз обращаюсь к доктору Зубияшвили Е.В. И хочу поблагодарить за невероятную чуткость и профессионализм, с которыми она подходит к делу! Огромное спасибо за вашу заботу и теплоту, а также за улыбки, которые вы дарите своим пациентам!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы передадим Ваши слова врачу, ей будет очень приятно. Екатерина Владимировна всегда очень чутко и внимательно относится к своим пациентам и выполняет свою работу качественно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Евгения26.03.2021
Зубияшвили Екатерина Владимировна очень грамотный и приятный специалист.
Объяснила на гигиене больше чем лечащий врач из другой клиники.Более чем, здорово 🙂
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица стоматологии и Екатерины Владимировны! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Екатерина Владимировна, очень замечательный доктор, всегда выполняет свою работу по максимуму для того, чтобы пациент вышел с приема с красивой и счастливой улыбкой! Ваше здоровье и Ваша благодарность - лучшая награда для нас и доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть

