Отзывы о Иванов Иван Валерьевич
Оставить отзыв-
Светлана27.04.2026
Благодарю Иванова Ивана Валерьевича за профессиональный подход и «золотые руки». Очень внимательный и порядочный врач, всегда объяснит и подскажет, как лучше.
10 лет назад лечила зубы и в 2026г. удаляла сразу 2 зуба, все прошло 👍. Теперь следующий шаг -имплантация. Спасибо девочкам на ресепшене, всегда приветливые и внимательные.🌸🍃Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Светлана, добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв и добрые слова в адрес Ивана Валерьевича Иванова! Мы рады, что Вы доверили ему свое здоровье еще 10 лет назад и доверяете до сих пор! Обязательно передадим врачу Ваш искренний отзыв! Будем ждать Вас снова на комплексе профессиональной гигиены для поддержания здоровья зубов и десен! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Анна10.12.2025
Здравствуйте!
Была на сопровождении после удаления сложного зуба у Ивана Валерьевича. Хочу отметить профессионализм, бережность и внимательность доктора! Остались только положительные впечатления, однозначно рекомендую специалиста и сама планирую дальнейшее лечение проходить у этого врача.Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Анна, добрый день! Благодарим Вас за искренний и подробный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось на сопровождении после удаления сложного зуба и Вы планируете свое дальнейшее лечение у нас! Нам приятно, что Вы доверяете нашему Врачу Ивану Валерьевичу Иванову! Будем ждать Вас! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Татьяна17.03.2025
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш приятный отзыв, для нас это всегда очень ценно! Мы действительно всегда с заботой и вниманием относимся к своим пациентам. Будьте здоровы! С заботой о Вас, стоматология «Белый Кит».Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Иван Валерьевич также выражает благодарность за Вашу обратную связь и будет рад продолжать заботиться о Вашем стоматологическом здоровье! Хорошего Вам настроения! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Егор13.11.2024
Большое спасибо доктору Иванову Ивану Валерьевичу, за прекрасно проделанную операцию по сложному удалению «зуба мудрости». Все прошло практически безболезненно. Спустя 10 дней сняли швы, практически уже нет болевых ощущений на месте удаленного зуба.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Безумно приятно, что Вы так оценили работу Ивана Валерьевича! Мы очень трепетно относимся к нашим пациентам и делаем все, чтобы радовать Вас ежедневно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Андрей12.08.2024
Удалял 8ку, всё прошло максимально безболезненно и легко. Врач аккуратный, вежливый и приятный.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Доктору очень приятно получить такой отзыв, Иван Валерьевич ценит Ваше отношение и передает Вам свою благодарность за Ваше мнение! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Татьяна25.03.2024
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Иванову И.В. за терпеливый и внимательный подход к пациенту. Врач, который максимально заинтересован в сохранении зубов пациента. Лечение у него проходит незаметно и безболезненно. Волшебные руки хирурга незаметно для пациента делают свое дело, я очень боюсь зубных врачей, но к нему иду без страха, потому что очень доверяю этому врачу.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв, Ваша обратная связь всегда важна для нас и для наших докторов. Иван Валерьевич прекрасный специалист, который выполняет свою работу качественно, уделяя внимание комфорту пациента. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Альбина20.11.2023
Спасибо большое врачу Иванову Ивану Валерьевичу и медицинской сестре Самарской Наталье за профессиональную работу и человеческий подход.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваш отзыв нашим специалистам, им будет очень приятно. Ваша обратная связь - это лучшая похвала для нас и наших врачей. Мы искренне рады, что Вы довольны, это огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Татьяна25.09.2023
Спасибо! Удаление 8ки сверху-прекрасное, нежно и аккуратно. Врач Иванов Иван Валерьевич. Утро стало добрым.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда позаботимся о Вашем стоматологическом здоровье и для нас очень ценно, что Вы довольны после приема. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый КитСкрыть -
Наталья05.09.2023
Огромная благодарность за профессиональную работу доктору Иванову И.В. Наблюдаюсь у него не один десяток лет. Спасибо, Иван Валерьевич, за то, что вы есть у нас.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Очень приятно получать Ваши добрые отзывы! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Валерьевичу, ему будет приятно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Евгения07.05.2023
Сегодня удалила зуб мудрости. Очень быстро, безболезненно, профессионально. После удаления из-за своей ВСД понизилось давление, врач 25 минут не отпускал, контролировал давление и состояние, пока не стало лучше
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и Ваши добрые слова. Для нас большая ценность получить такую высокую оценку со стороны наших пациентов. Иван Валерьевич большой профессионал и очень чуткий доктор, который находит подход к каждому пациенту и делает прием максимально комфортным. Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой и мы будем рады продолжать заботиться о Вас и Ваших близких. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Ирина17.04.2023
Иван Валерьевич отличный доктор, который всегда находит подход к пациенту. Удаление второго зуба мудрости прошло безболезненно, быстро и комфортно. Планирую лечить в Ките все свои зубки.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв! Иван Валерьевич выражает благодарность за Ваше внимание и обратную связь! Мы делаем все, чтобы Вам было комфортно и нам очень приятно, когда Вы улыбаетесь после приема! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Алексей05.04.2023
Приятная обстановка клиники располагает к доверительному общению. Благодарю хирурга Иванова И.В. За полную консультацию.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда позаботимся о Вашем стоматологическом здоровье и для нас очень ценно, что Вы довольны после приема. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Татьяна05.04.2023
Выражаю огромную благодарность Ивану Валерьевичу, очень рада за результат. Спасибо огромное!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Иван Валерьевич очень чутко и внимательно относится к своим пациентам и для нас большая награда - это Ваша улыбка и позитивные эмоции! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый кит"Скрыть -
Елена27.02.2023
Потрясающий, замечательный доктор работает в клинике «Белый Кит» — Иванов Иван Валерьевич. 10 из 10 как профессионал и 10 из 10 как человек. Прекрасно провел имплантацию с одномоментным удалением зуба. Теперь я жду его приживления. Благодарю доктора.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Ваше мнение для нас очень ценно. Наши специалисты делают все, чтобы пациент на протяжении всего "пути" был в хорошем настроении и создают благоприятную атмосферу! Иван Валерьевич благодарит Вас за добрые слова и желает здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Елена27.02.2023
Благодарю Иванова Ивана Валерьевича за бережное удаление моего зуба и одномоментную имплантацию. Боли не было! Большое вам спасибо!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Выражаем благодарность Вам за добрый отзыв и за то, что выбираете "Белый Кит", это для нас большая награда! Иван Валерьевич находит подход к каждому пациенту и делает все, чтобы пациент вышел из клиники счастливым и довольным! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Егор27.02.2023
Большое спасибо врачу Иванову И.В. За профессионализм.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Доктору очень приятно получить такой отзыв, Иван Валерьевич ценит Ваше отношение и передает Вам свою благодарность за Ваше мнение! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Наталья23.01.2023
Выражаю благодарность Иванову Ивану Валерьевичу за работу, лечение, помощь. Спасибо за высокий профессионализм! Очень понравилось четкое, уверенное и деликатное отношение. Сотрудникам клиники «Белый Кит» здоровья и процветания!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим Вас за Ваши добрые слова. Обязательно передадим Ваш отзыв Ивану Валерьевичу, ему будет очень приятно. Ваша обратная связь - это лучшая похвала для нашего доктора. Подобные отзывы мотивируют нас становится еще лучше! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Тимур14.01.2023
Ходим к хирургу Иванову Ивану Валерьевичк. Только к нему. Недавно водил ребенка (5лет) на удаление коренного зуба. Ребенок даже не понял,что у него удалили зуб. Очень переживал за ребенка. Теперь он спрашивает когда опять пойдём ))) Понравилось.
Спасибо за Вашу поекрасную работу !!!Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Спасибо Вам за такой добрый отзыв! Очень приятно получать Вашу обратную связь, читать и чувствовать Ваше настроение! Иван Валерьевич очень рад, что Вам все понравилось! Ведь улыбки наших маленьких пациентов - это большая ценность для нас и мы делаем все, чтобы им было комфортно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас и Ваших близких, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Татьяна19.12.2022
Большое спасибо за внимательное, терпеливое отношение к пациенту. Очень легкая рука врача делает лечение незаметным! Рекомендую всем такого специалиста!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Выражаем благодарность за добрый отзыв! Иван Валерьевич, действительно, является замечательным доктором и большим профессионалом своего дела. А также делает все, чтобы пациенты чувствовали себя по максимуму комфортно и хорошо как во время приема, так и после. А Ваши улыбки являются самой большой наградой для нас и наших докторов. Спасибо, что выбираете стоматологию "Белый Кит". Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Екатерина15.09.2022
Шла удалять зуб со страхом, имея негативный опыт. Удаление прошло безболезненно, после также не было боли, что меня поразило. Теперь буду рекомендовать врача всем знакомым, большое спасибо🙏
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица стоматологии и Ивана Валерьевича! Приятно получать такие добрые комментарии и делиться ими с нашими специалистами. Ваше внимание очень ценно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология «Белый Кит»Скрыть -
Сергей10.08.2022
Большое спасибо доктору Иванову Ивану Валерьевичу. Профессиональный подход и чуткое отношение к клиенту!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Выражаем благодарность Вам за отзыв и внимание. Невероятно ценно получать такие добрые слова! Главная ценность для нас - это Ваше здоровье и Ваше доверие! А Иван Валерьевич является специалистом с большой буквы, который не только позаботиться о Вашем стоматологическом здоровье, но и сделает прием для Вас максимально комфортным. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Галина02.08.2022
Большое спасибо за отличное лечение, внимание. Доброго вам здоровья и всего хорошего в вашей работе.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв! Иван Валерьевич выражает благодарность за Ваше внимание и обратную связь! Мы делаем все, чтобы Вам было комфортно и нам очень приятно, когда Вы довольны и улыбаетесь после приема! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Анна24.06.2022
Благодарю Ивана Валерьевича за индивидуальный подход и профессионализм! Отличный врач! Рекомендую!!!!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв! Иван Валерьевич выражает благодарность за Ваше внимание и обратную связь! Мы делаем все, чтобы Вам было комфортно и нам очень приятно, когда Вы улыбаетесь после приема! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Светлана14.06.2022
Благодарю врача-хирурга Иванова Ивана Валерьевича за внимательное отношение, качественное удаление 2 зубов мудрости. За компетентность и доброжелательность. Боялась удалять зуб, но после первого удаления, ждала скорейшего удаления 2-го зуба! Вот так врач, убрал все страхи на этот счет! Спасибо!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь! Нам невероятно приятно и ценно читать такие добрые, а главное искренние слова. Иван Валерьевич выражает свою благодарность и невероятно ценит каждый отзыв пациента! Спасибо, что выбираете нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Ирина24.05.2022
13.05.2022 пришла на удаление зуба мудрости, и это просто сказка! Все прошло быстро, безболезненно. И что самое прекрасное, так это то, что после не было никаких отходников. Анестезиях отошла безболезненно, и вот уже как 10 дней ничего не беспокоит и все отлично. Выражаю свою благодарность Ивану Валерьевичу!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Иван Валерьевич всегда очень чутко и внимательно относится к своим пациентам и их стоматологическому здоровью и делает все, чтобы пациент на приеме чувствовал себя комфортно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Оксана23.05.2022
14.05.2022 Удаляла 3 зуба (один из них мудрости) и сразу же ставили штифты. Врач очень аккуратный и вежливый, а главный залог успеха это 100% соблюдение санитарных норм! Пояснял каждое свое действие, доходчиво объяснял последовательность хода операции и выбранный метод удаления зубов. Так же хочу отметить человечное отношение к пациенту. Редко встретишь понимающего твои переживания и волнения перед операцией и во время ее хода. Спасибо огромное за внимательность и добродушие.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Передадим Ваши слова врачу, ему будет очень приятно. Иван Валерьевич действительно прекрасный врач и профессионал своего дела, который всегда с заботой и вниманием относится к своим пациентам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Наталья14.03.2022
Прошу объявить благодарность врачу Иванову И.В. За добросовестный труд. Являюсь клиентом много лет. Прошу работу Иванова И.В. поощрить материально. Огромная ему благодарность и пожелание всего самого хорошего.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова, обязательно передадим Ваши слова врачу, ему будет очень приятно. Иван Валерьевич действительно профессионал своего дела, который выполняет свою работу качественно, не забывая о комфорте пациента на приеме. Желаем здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Ксения20.01.2022
Была на приёме у врача 20.01.22
Было удаление зуба мудрости, врач очень аккуратно и быстро всё сделал. Очень внимательный и чуткий. Спасибо большое!)Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова врачу, ему будет очень приятно. Иван Валерьевич всегда заботится о каждом своем пациенте и делает все, чтобы пациенту было комфортно и уютно на приеме. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Ксения Евгеньевна15.09.2021
Обратилась в клинику «Белый Кит» через знакомую Анну Вахрушеву, за что ей большое спасибо! Удачно попала на акцию по удалению зуба мудрости. Три дня болела десна и воспален лимфоузел. Попала на прием к Иванову Ивану Валерьевичу. Очень приятный и тактичный врач. Все прошло быстро, несмотря на непростой случай. Огромное спасибо!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Иван Валерьевич действительно прекрасный специалист и профессионал своего дела, который выполняет свою работу качественно и уделяет максимум внимания каждому пациенту в его лечении, а также делает все, чтобы пациентам было комфортно и уютно. Будем ждать Вас снова, а наши специалисты с удовольствием позаботятся о Вашем стоматологическом здоровье. С заботой о Вас, стоматология «Белый Кит».Скрыть -
Екатерина31.08.2021
Удаляла зуб у Иванова Ивана Валерьевича. Прекрасный специалист — быстро и безболезнено! Большое спасибо доктору и ассистенту Екатерине.
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим Вас за ваши добрые слова. Обязательно передадим Ваш отзыв нашим специалистам. Ваша обратная связь - это лучшая похвала для нас. Мы искренне рады, что Вы довольны, это огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Юлия24.08.2021
Ни разу в жизни не удаляла зубы мудрости за 25 лет)) тут пришлось, так как один начал очень сильно болеть. Решила, что медлить нельзя, записалась сюда, в платную клинику, выбрав рандомно из всех в Челябинске и о чудо, целых два везения я приобрела! Акцию на удаление и врач просто офигенный! Очень внимателен, на все вопросы отвечает, приветлив, а главное располагает к себе своим отношением! Так как повторюсь, пришла в первый раз на удаление, переживала немного, но пообщавшись с этим врачом, какой-либо страх испарился! А вот на днях у этого же врача удалила ещё один зуб мудрости(было посложнее), но не было больно вообще, и опять же по акции:) всем буду советовать этого врача, да и вообще эту клинику стоматологии!♥️
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв, для нас это важно и ценно. Иван Валерьевич прекрасный специалист, который выполняет свою работу качественно, а также делает все, чтобы прием проходил максимально комфортно и уютно. Ждем Вас, а наши специалисты с удовольствием позаботятся о Вашем стоматологическом здоровье. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Илья Александрович10.08.2021
08.08 удалял зуб мудрости у доктора Иванова И.В. и ассистента Захватова Д.С . Все сделали четко, быстро, качественно. Буду рекомендовать знакомым!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и Ваши рекомендации. Обратная связь от наших пациентов всегда является для нас ценной. А Ваше здоровье и Ваша благодарность - лучшая награда для нас. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Харисов Радик08.04.2021
Замечательный доктор поставил три имплантанта все прижилось рука легкая у человека ,работу выполнят профессионально грамотно .
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Обратная связь от наших пациентов всегда является для нас ценной. А Ваше здоровье и Ваша благодарность - лучшая награда для нас. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Гость12.03.2021
Большое спасибо профессионалу Иванову Ивану Валерьевичу. Несмотря на сложные процедуры я, как пациент клиники чувствовала себя как дома. Иван Валерьевич внимательный, чуткий доктор. Ум и умелые руки настоящего ПРОФЕССИОНАЛА. Большое спасибо!!! Желаю дальнейшего роста! Всегда учиться! Вы молодцы!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Иван Валерьевич действительно замечательный специалист, опытный и заботливый врач. Иван Валерьевич благодарит Вас за искренние слова и желает Вам здоровья! С заботой о Вас и Ваших близких, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Ирина14.01.2021
У Ивана Валерьевича была на приеме дважды. Один раз удаляла зуб который треснул на две части, второй раз удаляла зуб мудрости. Врач очень внимательный, аккуратный, тактичный. Я рекомендую данного доктора!!!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Ивану Валерьевичу очень приятно получить такой отзыв, он ценит Ваше отношение и передает Вам свою благодарность за Ваше мнение и рекомендации! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Елена22.09.2020
Прекрасный хирург. Безупречная работа каждый раз
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день. Благодарим Вас за отзыв по нашему доктору. Иван Валерьевич прекрасный специалист и очень ценит Вашу обратную связь. Желаем Вам здоровья. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"Скрыть -
Вера17.02.2020
Иванов Иван очень крутой доктор! Подход супер специалиста! Вырвала 2 зуба мудрости и получила кучу положительных эмоций! А думала, что будет больно и страшно! Спасибо ему огромное. Вы хорошие))
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Ивану Валерьевичу очень приятно получить такой отзыв, он ценит Ваше отношение и передает Вам свою благодарность за Ваше мнение! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Лариса24.10.2019
Спасибо доктору! Зуб не сдавался почти 2 часа, но Вы его победили! Тактичный, внимательный, чуткий! До вашей клиники зуб пробовали удалить в другой клинике, но даже после 3х уколов не обезболили. Здесь все получилось с первого раза. Иван Валерьевич, Ваши руки — это руки настоящего мастера! Спасибо! У вас в клинике все отлично!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш добрый отзыв! Мы ценим Ваше внимание к специалистам. Иван Валерьевич очень хороший доктор, профессионал своего дела и просто очень заботливый человек, который делает все, чтобы Вы чувствовали себя по максимуму комфортно. Мы рады позаботиться о Вашем стоматологическом здоровье и о стоматологическом здоровье Ваших близких! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Екатерина10.07.2019
Удаляла зубы мудрости у Иванова И.В и Ласкаева А.Ю. Доктор Иванов ответил на все вопросы, поговорил со мной пока анестезия не подействовала, но зуб удалял как мне показалось долго и с температурой на следующий день. Доктор Ласкаев наоборот- минимум разговоров, никаких сюсюканий, но удалил быстро и без осложнений . Спасибо обоим врачам!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и выбор! Невероятно приятно получать подобного рода отзывы и внимание со стороны дорогих клиентов! Мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и были уверены в наших специалистах. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть -
Анастасия09.07.2019
Спасибо огромное за прекрасно проделанную работу доктору Иванову Ивану Валерьевичу. Нам неожиданно понравилось удалять зубы. Будем всем рекомендовать Ивана Валерьевича, детям и взрослым! Иван Валерьевич, спасибо Вам большое!
Читать полностьюОтвет стоматологии
«Белый Кит»Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации! Ивану Валерьевичу очень приятно получить такой отзыв, он ценит Ваше отношение и передает Вам свою благодарность за Ваше мнение! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".Скрыть

